Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OFF TOP'im

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

OFF TOP'im ))
В этой теме разговоры не по теме и в тему.
Так же в этом разделе отключен счетчик сообщений,набив постов так сказать,не прокатит.

0

2

Вы что всёдаки решили сделать форум зелёным?я же говорила так красивее...

0

3

Натали аха ,пока так,дальше видно будет))

0

4

Народ а Затейник куда исчез?или это MOssWar ты ?!

0

5

Натали Затей весь день тут)) это он))

0

6

Приветствую, может кто подскажет, нормальный бесплатный хостинг(holm.ru не катит) или платный для размещения фейков.
P.s лучший хакер рунета

0

7

mikhailsur читай
Хост тебе подскажет лучший советчик (подскасчик) рунета!.

0

8

у вас есть не палющйе вирусы

0

9

invulnerable разумеется есть,но находятся они в срытых разделах форума,один из которых приват зона.

0

10

MOssWar
может некоторых выстовые сюда
а то не интересно

0

11

Для того что бы их спалили?
И тогда будет интересно?))
Да нах,только если то что можно найти в сети.
А всё остальное будет так же находится в скрытых разделах форума,даже если и будет не интересно.
Да и потом форум жизни та ещё и не видел и существует та только около месяца,что ты хотел чтоб тут за месяц вырос полноценый ресур типа ачата?
Всё в переди,просто времени не так уж и много чтоб постоянно висет и строчить на форуме,в скором времени он обрастёт и будет конечно более больший интерес.

0

12

MOssWar

Сегодня почти весь день попасть на форум не могла...
один раз зашла через пару минут выкинуло....

0

13

Натали да это говно хост логает((
Скатина,вот что значит бесплатно))
Скоро будем переезжать,правда хз когда,ну в скором времени так думаю переедем на другой хост,правда и зона сменится,в смысле на RU висеть уже не будем.

0

14

в любом случае надо..гомно хостер
.......................................
MOssWar
може лучше в космас периедим?
http://medrezept.ru/uploads/posts/2010-03/1267622029_275px-hanf05-w.jpg

0

15

Snuc есть же и покраше))
Я бы с радостью,но ну его на хрен,по трезвой круче торчать)

0

16

Сейчас опять предложили чаю по пить!!!
Но только при заходе в оф топ...

0

17

Натали ты не одинока))
Сейчас как раз решил кофейку попить))
Они прям как угадали моё желание).
Говнохост,честно слово)
Вообще двиг хрень какая то,на выходе 47 ~ гиг, а толку ноль...
Да и сам хост фигня,мля надо поскорей переезжать.

0

18

у кого есть сериник для cuteftp 8.2

0

19

invulnerable
эта?
http://efefebakd.tk/a.php?p=236761

0

20

Вы мне что?! бан давали ?!два дня зайти не могла ни вчера ни сегодня!!!)))
вот сейчас тока смогла зайти)))

0

21

Натали да не ты что))
Это трабла форума))
Тут не ты одна не могла попасть на форум)))

0

22

Да я на счет бана это так пошутила...)))

0

23

Сегодня мля разбил свою теху))
Ну делать не фиг,из под палы достал старую(хз какая там модель,не помню ну древний какой то там самсунг)),выход в инет нужен,мля с встроенного браузера от компаниии проивзодителя или чей там хз,на сайт не зайдёшь,мля видишь ли под моб не катит))
Вообщем начал искать оперу(мля больше наверное на эту модель не хрена не воткнёшь)),в гугле или в яндексе ток вбив опера,сразу мля выскакивает два первых объявления,мля так то чуток похоже чет вроде minopera. и ещё что то в этом духе,карочь заходишь на этот сайт и там висит предложение скачать оперу или же обновить её,смутно помню особо не приглядывался да и видать сцук хренова,скачиваешь этиу оперу,в первую очередь мля настораживает вес самой оперы,он меньше оригинала аж но в пять раз))
Запускаешь и она выводит окошко типа опера загружается и сцук висит нап 50%))
Ниже надпись типа для более быстрой загрузки тыкай на ок и она загрузится быстрей,ну тык начинаешь тыкать оно по одному проццу прибавляет))
Ну это в принципе сразу настораживает,в принципе сразу становится понятно что это либо развод либо что то вроде вируса))
Теху не жалко,думаю дай как гляну что там дальше будет и начинаю по одному разу тыкать,вообщем потыкав пять шесть раз(всё время по одному проценту прибавлял),эта типа опера собирается отправить смс на короткий номер,ну вообщем развод полнейший)))
Сцук а расчитано как я понимаю на пользователя который будет тыкать быстро и не заметит как тыкнит на ок при предупреждение на отправку смс))
Вообщем я так понял сам муляж написать делов не составит,другой вопрос эт его распространение,хотя если зарегать такой же домен,воткнуть его на абузоустойчивый хост и разместить объявление(как это сделали) в яндексе и гугле,типа опера себя окупит и с головой,да и ещё в какие сроки))
А так порыскал на сайтах (других) типа загружаешь игру,получаешь хрен знает что))
Попрошайку которая после двух минут просит отправить смс и таким же макаром начинает просить,тогда когда интенсивно тыкаешь на кнопку ок)))
Мля вообщем тема с вирусами на телах очень даже развита,такие типа проги писать как делать не фиг,другой вопрос это их распространения,в принципе опять же ни чего сложного))

0

24

абожаж реп
темма!

щас..не неби)

0

25

теммы буду ту скидывать!!

0

26

0

27

была сомной в реале(без шуток)
ток чуто по иному!!"!

0

28

MOssWar написал(а):

Сегодня мля разбил свою теху))
Ну делать не фиг,из под палы достал старую(хз какая там модель,не помню ну древний какой то там самсунг)),выход в инет нужен,мля с встроенного браузера от компаниии проивзодителя или чей там хз,на сайт не зайдёшь,мля видишь ли под моб не катит))
Вообщем начал искать оперу(мля больше наверное на эту модель не хрена не воткнёшь)),в гугле или в яндексе ток вбив опера,сразу мля выскакивает два первых объявления,мля так то чуток похоже чет вроде minopera. и ещё что то в этом духе,карочь заходишь на этот сайт и там висит предложение скачать оперу или же обновить её,смутно помню особо не приглядывался да и видать сцук хренова,скачиваешь этиу оперу,в первую очередь мля настораживает вес самой оперы,он меньше оригинала аж но в пять раз))
Запускаешь и она выводит окошко типа опера загружается и сцук висит нап 50%))
Ниже надпись типа для более быстрой загрузки тыкай на ок и она загрузится быстрей,ну тык начинаешь тыкать оно по одному проццу прибавляет))
Ну это в принципе сразу настораживает,в принципе сразу становится понятно что это либо развод либо что то вроде вируса))
Теху не жалко,думаю дай как гляну что там дальше будет и начинаю по одному разу тыкать,вообщем потыкав пять шесть раз(всё время по одному проценту прибавлял),эта типа опера собирается отправить смс на короткий номер,ну вообщем развод полнейший)))
Сцук а расчитано как я понимаю на пользователя который будет тыкать быстро и не заметит как тыкнит на ок при предупреждение на отправку смс))
Вообщем я так понял сам муляж написать делов не составит,другой вопрос эт его распространение,хотя если зарегать такой же домен,воткнуть его на абузоустойчивый хост и разместить объявление(как это сделали) в яндексе и гугле,типа опера себя окупит и с головой,да и ещё в какие сроки))
А так порыскал на сайтах (других) типа загружаешь игру,получаешь хрен знает что))
Попрошайку которая после двух минут просит отправить смс и таким же макаром начинает просить,тогда когда интенсивно тыкаешь на кнопку ок)))
Мля вообщем тема с вирусами на телах очень даже развита,такие типа проги писать как делать не фиг,другой вопрос это их распространения,в принципе опять же ни чего сложного))

Затей да у меня тоже так было когда был в Питере и хотел програмку для своей нокиа скачать (года два назад) ))) чуть не лоханулся)))

Snuc

погляди как пацан танцует))

0

29

птаха ,заебца репчик делат
саветую..музыку довно  слшаю(он мне жить помагает)

0

30

Snuc Во прикол)))))))))

0