Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UFR Stealer v2.4.0.0

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i5.pixs.ru/storage/0/1/8/Snimok2png_3548947_2636018.png

Скачать

0

2

Он палиться всем чем только можно спалить! :'(
А так нормальная вещь!!!

0

3

Натали ну тык ))
то что не палится в пабле не выкладывается.
Кста тут есть другой подобный стилер,затесть его на антитварь,он вроде меньше палится.

0

4

У меня виртуалки сейчас нет...когда скачаю протестирую.

0

5

Натали ну что как тест?))

0

6

Всё работает,вот только каспер палит.

0

7

Здравствуйте админы, вот я этой программой пользуюсь конечно палиться на антивирусах, я её маскрировал типа zip самораспаковка, формат как обычно в проге "exe" как сделать чтоб формат был хотябы jpg, zip, rar ну что то в таком вроде? Буду дальше юзать ваш форум.

0

8

можно сменить расширение на scr типа скринрейсера,но смена расширения не избавит от антивирусов.

0

9

Подскажите для чего прога предназначена,и можно ли пытать её на железе???

0

10

_XuMuK_ это билдер(генератор) вирусов,которые в свою очередь предназначены для добычи(в данном случае воровства) паролей,в принципе всё видно по скрину.
Тестировать на своей тачке чужой софт не советовал бы,даже если и автор не прикручивал к нему ни каких пакостей,другие вполне могли прикрутить,этот софт был взят не с сайта автора,так что доверия как такого к нему нету,на скрине офф сайт нарисован.
А так можно любой софт тестить на виртуалбоксе,установи и тесть что угодно и сколько угодно.
Установка виртуальной машины

+1

11

MOssWar написал(а):

А так можно любой софт тестить на виртуалбоксе,установи и тесть что угодно и сколько угодно.

Спасиб те просветил,ну вирт машину я уже поставил правда винда виснет XP немного старая мож поэтому,а так потестю,за быстрый ответ респект и +1)))

0

12

_XuMuK_ написал(а):

правда винда виснет

может сильно много озу выделил?
Выдели метров 650-700 должно хватить.

0