Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Web Фейки » Как сделать Фейк ( Web Фейк ) для Mail.ru и пример его использования.


Как сделать Фейк ( Web Фейк ) для Mail.ru и пример его использования.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой статье будет описан пример актуального на сегодняшний день создания и применения  Web Фейка популярной почтовой службы Mail.ru.
Как и для любого Web Фейка нам нужно выбрать страницу с которой мы будем делать подделку,на Mail.ru я выбрал страницу регистрации

и по мойму с этой странице получается замечательный Web Фейк.
Так как во многих подобных статьях описано как сделать фейк с банальной страницы авторизации Mail.ru  (подобная статья у нас тоже будет),Web фейк на эту страницу менее распространён,так что с этой страницей будет не много больше шансов украсть чужие данные для авторизации.
И так идём на эту

и открываем просмотр исходного кода этой страницы,выделяем его полностью и копируем в текстовый документ.Далее удалим всё лишнее,а именно то что нам не нужно.
Ищем строки:

и удаляем их,дальше ищем вот этот кусок:

и удаляем его тоже,ну и последний кусок который так ни к чему:

Далее нужно заменить все надписи,допустим к примеру,ищем строку

,дальше ищем:

Ну как то так,в принципе это только для примера,на самом же деле текст везде может быть другой,как и тема самого фейка.
Теперь регистрируем хост,к примеру на holm.ru и заливаем всё файлы (а именно index.html,activ.html и login.php) в папку WWW
И наконец перейдём к тексту письма:

Его нужно отправлять через анонимную почту с поддержкой HTML,вообщем тут везде играет роль только ваша фантазия.
Ну на этом я так думаю можно закончить,а Вам если что будет не понятно не стесняйтесь спрашивайте,так же если у кого то что то не получилось,Вы можете

с нашего сервера
Спасибо за внимание,всего доброго!

+1

2

kirill77786 , за падобный флуд  БАН без предупреждений!
А вообще советую заглянуть сюда!

0

3

MOssWar такая проблема, как достать емеил из однокласников, зная только фИО.

0

4

Lev2011 , используй социальную инженерию...
А вообще как вариант (почти все на маиле висят), можешь попробовать через  маил-агент пробить адрес , вбив анкентные данные в поиск...

0

5

MOssWar зделал фейк открытки mail.ru, но хотелось бы чтобы вместо http://otkritka-mail-ru.1gb.ru было что-то типа http://mail.ru/forvb/showtheard.php?s=7 … t=13487,не подскажешь как мне это зделать?

0

6

что то типа http://mail.ru/forvb/showtheard.php?s=7 … mp;t=13487

0

7

Aleg

Страница не найдена

а нах тебе страница не найдена?)))
___________________________________
Я хз про что ты))
Ну так по сути делай просто всё тоже самое,практически везде одно и тоже.

0

8

А как можно узнать ip если есть только "мыло" а засранец общается только со своими друзьями ?

0

9

naxal проще простого.)
Зарегай хост с поддержкой PHP залей туда скрипт который будет вписывать его ip ,и кинь в каком нить левом письме ему ссылку на твой хост с этим скриптом.
Всё просто,как в теории так и на правктике,знание PHP никаких нах не нужны,достаточно одного справочника.
Пробуй,не допетрит пиши,время будет распишу.

0

10

MOssWar сними плиз ограничения на сообщения , статейка оч нужна . Спс

0

11

Snake92 Таковы правила.и не что с этим не поделаешь.если надо то вперёд гугл там много сайтов и прог через которые можно сделать фейки.

0

12

hd4870 Snake92  вроде не с флудоменов и за время своего присутствия ни каких косых не спорол,так что его просьба удовлетворена,сам хайд был временно снижен и ему добавлено некоторое количество сообщений,дабы он смог прочитать пост.
Да и подобной темы нету больше ни на одном ресурсе,я являюсь автором данного фейка(вернее способа его приготовления) и ни на каких посторонних ресурсах его не распространял,так что этот пост был рамещён только тут.

0

13

MOssWar , большое спасибо за понимание хотя сообщений все равно не хватает для просмотра )

Отредактировано Snake92 (2011-12-09 20:45:32)

0

14

Snake92 попробуй сейчас

0

15

теперь токо  1 я, 2 и последнее части недоступны

0

16

Snake92
сейчас точно норм будет))

+1

17

Да я в хайдах заблудился просто))

0

18

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший сервис для отправки html сообщений на mail.ru , чтоб закинуть фейк .

0

19

Snake92 мля таких наверное нету,нужно самому делать.
Нужно найти скрипт на php и залить на какой нить хост типа hol,m вообщем на какой нить с поддержкой mail() и от туда уже шмалять.
Думаю не много позже попробуем восстановить наш,сейчас времени нету.

0

20

10 сообщений? зачем так

0

21

HOHO хайд был снижен только по просьбе Snake92,в принципе он уже черпанул от туда инфы,так что хайд возможно и подымится.

0

22

HOHO Таковы правила.что бы фейк прожил по дольше и не полили и не разлетелся он по инету.

0


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Web Фейки » Как сделать Фейк ( Web Фейк ) для Mail.ru и пример его использования.