Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Вопросы новичков » как взломать локалку? срочно!


как взломать локалку? срочно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу отомстить своей подруге, она как то сперла мои фотки с компа, терь я хочу ломануть ее и посмотреть че там у нее на компе! помогите! КАК ВЗЛОМАТЬ ЕЕ ПО ЛОКАЛКЕ?))) https://forumupload.ru/uploads/000f/db/02/1755-4.gif  ПОМОГИТЕ)

0

2

Здаров!
Объясни суть построения локалки там как соеденены хап или маршрутизатор точка чем?
Для взлома тачки своей подруги используй Радмин.

Если не знаешь что это такое облегчил тебе задачу

Radmin (Remote Administrator) — условно бесплатная программа удалённого администрирования ПК для платформы Microsoft Windows, которая позволяет полноценно работать на нескольких удалённых компьютерах с помощью графического интерфейса. Кроме этого, программа позволяет передавать файлы и использовать режим голосового или текстового общения с пользователем удаленного компьютера

0

3

ок, спс)
чет у меня сообщения в лс непишет
как с тобой можно будет связаться?)

0


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » Вопросы новичков » как взломать локалку? срочно!