Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dos

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как на ДОС закинуть файлы с Винды.
Например: есть комп с виндой (сервер), который подключен по локалке с компом на котором ДОС
-сетевого общего диска нет
-флеш накопители ОС ДОС не понимает
-флопика тоже нет
-есть айпи двух компов и к ним есть прямой доступ (физически)
заранее благодарю

0

2

beshtorm если тебе нужно просто закинуть какие либо файлы,то наверное проще всего залить на какой нить ф.о. типа ge.tt  скопировать ссылку и после скачать.
А так для этого вроде как был софт,в крайнем случае можно воспользоваться портабл сборкой какого дистрибутива *unix,который будет работать с флешки,в биосе поставить запуск с флешки и через *unix выполнять операции с файлами.

0

3

в *unix, рассказано только про линукс, там про МС ДОС нет нечего
-через интернет скачать не получится, там порты закрыты (открывать их запрещено, тем более за этим жестко следят айти),
- по поводу флешки - не получится, так как МС ДОС не хочит ее распозновать, эта ОС не видит флешки,
-я знаю что был какойто софт, в котором прописывалось имя файла и при перезагрузки системника (ОС ДОС) появлялся файл
-только вот какой софт? давно забыт и не кто не знает
как то же айти на этоти системники закидывают файлы)

кто нить поможет ???

0

4

beshtorm напряги извлину(если она есть),тебе ясно написано создай образ дистра *unix системы,типа redhat или какого любого другого и грузи комп с фелхи,твой дос грузится не будет если ты конечно знаешь что такое биос и как в нём поставить загрузку с флехи,если нет мне тебя жаль и иди в гугл узнавай что такое биос.
По поводу инета,для него не нужно открывать какие либо порты,система сама раскрывает когда надо и где нужно,его нужно только настроить.
Складывается мнение,что ты не beshtorm (в мужском обличие),а какая нить блондинка в шоколаде типа тех что ползают по офису.

0

5

оказалось все гораздо проще, нужна флеха отформатированной под FAT16

0