Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребят, требуется помощь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такая ситуация, мне надо взломать пароль от ящика на майл.ру. сам я нахожусь в Китае, учусь тут уже 1.5г. и подруга начала чудить.
да и по правде говоря сам не умею и реально далековат от этой темы. кто нибудь может посодействовать? Это я так понимаю не так сложно, если знать как.

0

2

kosenk
ты хочешь чтоб за тебя сделали все дело? или хочешь услышать (прочитать) советы и попытаться сделать что-нибудь

0

3

kosenk а что тебе даст внутренности её почтового ящика?
Даёт повод сомневаться,так брось её на и делов та,а вернёшься домой,найдёшь ту которая не будет давать повод сомневаться,да и вообще сам подумай 1,5 года без интима... да ни один чел не продержится,а бабы так тем более.
-____________________________

http://thehackworld.in/forum/index.php?threads/923/
Как сделать Фейк ( Web Фейк ) на Мой мир
Web Фейк для Mail.ru и пример его использования (часть 2).
Самый простой способ взлома аккаунта на одноклассниках для новичков  - не много си для письма,хотя возми пример стандартного письма и будет проще.

0

4

MOssWar
она живет со мной тут, и с интимом у нее все ок.
но зимой и летом она уезжает домой на достаточно долгое время, тут то и начинается весь **здец.
и мыло мне надо, чтобы через мыло вк зайти. но и на мыле там посмотреть, а не очень ли я с "рогами"!
я не могу зайти даже в мой мир с китая. тут очень много сайтов режет!

0

5

Доброго времени суток!
ребята, есть ли способ взломать аккаунт или админку на обычном форуме?

0

6

kosenk написал(а):

тут очень много сайтов режет!

используй проксю другой страны,или пользуйся анонимайзером.

kosenk написал(а):

она живет со мной тут, и с интимом у нее все ок.

Рад за тебя.

kosenk написал(а):

но зимой и летом она уезжает домой на достаточно долгое время, тут то и начинается весь **здец.

MOssWar написал(а):

Даёт повод сомневаться,так брось её на и делов та,а вернёшься домой,найдёшь ту которая не будет давать повод сомневаться,да и вообще сам подумай 1,5 года без интима... да ни один чел не продержится,а бабы так тем более.

kosenk написал(а):

и мыло мне надо, чтобы через мыло вк зайти. но и на мыле там посмотреть, а не очень ли я с "рогами"!

Ну а если в мыльнике нету ни чего?
Я так понимаю для серфа пользуетесь одним пк?
Если да,то проще всего воткнуть какой нибудь кейлогер,будет практически вся история переписок,нет так :

MOssWar написал(а):

http://thehackworld.in/forum/index.php?threads/923/
Как сделать Фейк ( Web Фейк ) на Мой мир
Web Фейк для Mail.ru и пример его использования (часть 2).

0

7

Lex конечно есть,достаточно не много фантазии и пару тройку путёвых мыслей и даже без какого либо особого ума можно получить желаемый результат.

0