Инструкция взлома - Это пособия для безопасности!

Объявление

Hash Profit

Хочешь получить WMR бонус? Вот несколько рабочих WMR бонус программ, которые раздают бонусы за посещение их сайтов по 0.77 р., мало но каждый день что стоит кликать на кнопку и получать свой бонус, сколько накапает к примеру за месяц, за год?
worldwm
5-kopeek
icqmir
1 клик 1 wmr
3.03WMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » OFF TOP » Собираю людей для ддос атак на сайты!!


Собираю людей для ддос атак на сайты!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираю людей для ддос атак на сайты,те кто не умеет ддосить обучу бесплатно!Для связи со мной писать на почту @mail.ru .P.S. Для убедительности вот ссылка на мои видео! http://www.youtube.com/watch?v=wnfcjcV_ … re=channel Спасибо за внимание.

Отредактировано Doomsday (2012-02-22 00:17:05)

0

2

Doomsday я чуть со стула не упал)))
Ты своим компом ни положешь не один сайт,у тебя канала тупа не хватит,ты добьёшься только того что твой ip улетит в бан и сайт перестанет тебе отвечать,но по прежнему будет полнофункционально работать!
Для убеждения,пробуй так же сделать с гуглом или яндексом,а лучше сбрути дедик и с дедика повтори тоже самое,а с своего компа зайди на сайт.

0

3

хочу научитса

0

4

А 8-ядер и 8 гигов оперативы хватит для атаки ? ))

0

5

Ты не совсем понял, не столько имеет значение параметры твоего железа, сколько имеют значение пропускной способности твоего интернет провайдера, точнее сколько он тебе выделяет на выходе.
То есть к примеру у тебя тариф 3мб качать и 1мб закачивать, вот 1мб и играет здесь роль, но этого очень мало, так как сервера ( крупные сервера ) выдерживают натиск до 45гб, а то и больше.
дос атаки проводятся большими группами машин, иначе не имеет ни какого значение напрягать железо, ему от этого лучше точно не будет.

0


Вы здесь » Инструкция взлома - Это пособия для безопасности! » OFF TOP » Собираю людей для ддос атак на сайты!!